Elenco storico dei Presidi e Dirigenti Scolastici

da a  
sett. 2014 in carica prof. Andrea CARLETTI
sett. 2010 agosto 2014 prof. Ester IANNIS
sett. 2003 agosto 2010 arch. Arturo CAMPANELLA
sett. 2001 agosto 2003 prof. Lorenzo AMAT
sett. 1979 agosto 2001 prof. Fabio ILLUSI
sett. 1977 agosto 1979 ing. Giorgio MENOSSI
sett. 1975 agosto 1977 ing. Carlo GAGGIA
dal 1937 agosto 1975 ing. Gastone CONTI